Лицензии на шрифты

Snow Ученик (169), закрыт 1 год назад
Можно ли выкладывать портфолио на беханс. В работах есть шрифты, которые для личного пользования. Но сами работы были сделана для себя, придуманы.
Можно ли выложить работы и подписать, что они не были использованы в коммерческих целях?
Благодарю
Лучший ответ
Остальные ответы
Korben Dallas Мудрец (16534) 1 год назад
Использование бесплатных шрифтов для продажи разрешается только тех, у которых лицензия OFL, ну или которые вы сами купили у правообладателя для коммерческого использования.
Даже если вы не планируете конкретно эти работы продавать, то наверно лучше не рисковать