Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Хелп Волосы мои не растут вообще, как год назад подстригла их по плечи, так больше не растут (мне 14)

Евгения Жарикова Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
Может быть есть у кого нибудь методы, ну к примеру головой в коровью лепешку(много историй слышала что люди падали туда башкой и волосы становились шелковистые и хорошо росли), или какие нибудь шампуни специальные, масла и бальзамы всякие?
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (111937) 1 месяц назад
Ты их случайно поставила на паузу. Сними с паузы и они продолжат свой рост.
Евгения ЖариковаУченик (97) 1 месяц назад
Спасибо, так и сделаю
Макс Са Оракул (71603) 1 месяц назад
Во первых, лучше к врачу, ибо причин много может быть. Если лень пилить в поликлинику, то никотинка в таблетках. Только на голодный желудок их не кушай - "приход" словишь.
dima ivanowУченик (41) 1 месяц назад
А где купить никотин? У меня тоже просто волосы не растут))))
Макс Са Оракул (71603) dima ivanow, Аптека.ру. Без проблем. Или в местных аптеках.
dima ivanow Ученик (41) 1 месяц назад
На голодный желудок значит))
Gafara Оракул (51968) 1 месяц назад
К врачу надо идти. Но у меня знакомая такая же есть, то растут, то не растут. Живая, здоровая, спортивная девочка. Попробуй пить кальций, Д3, С, А, Е. Какой-нибудь хороший комплекс. есть комплексы с дрожжами для роста волос. Ну а врач назначит тебе кучу анализов. Решай сама
Анна Говорова Профи (609) 1 месяц назад
ахах это что-то новенькое)
Алина ЛищинскаяЗнаток (368) 1 месяц назад
интересно где такие истории пишут
Анна Говорова Профи (609) Алина Лищинская, Да может тут и пишут)
Катя Пашова Знаток (490) 1 месяц назад
Не может быть чтоб совсем не расли. Если очень медленно - скорее не хватает витамин, если ламаются - то ухаживаете плохо. Для роста волос популярна маска с перцем, я вот сама недавно попробовала
Алина ЛищинскаяЗнаток (368) 1 месяц назад
Не боитесь что перец навредит?
Катя Пашова Знаток (490) Алина Лищинская, Нет) Я взяла хорошую маску, ее делали умные люди. Это точно лучше чем я бы сама мешала
Похожие вопросы