Сколько нужно кг торта на свадьбу

Лида Пестова Знаток (465), закрыт 1 год назад
Ребят, помогите, пожалуйста, сколько нужно кг торта на свадьбу, чтобы не доедать его потом несколько дней?)) Расчеты в интернете видела, но хочу узнать из личного опыта молодоженов сколько кг торта делали, на какое количество гостей и сколько после у вас осталось)
Лучший ответ
Остальные ответы
thezukiru Мастер (2488) 1 год назад
Больше 3-5 килограммов не надо, особенно если стол будет богатый.
Лида ПестоваЗнаток (465) 1 год назад
На какое количество гостей?)
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
зависит от количества гостей, в целом ну каждому хотя бы по 2-3 кусочка рассчитывать, я так думаю
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) 1 год назад
так ты количество гостей указала бы . делай не целиковый торт а пироженки в форме торта многослойного
Лида ПестоваЗнаток (465) 1 год назад
50 человек, например
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) Лида Пестова, зая вычеркни 10 мужиков которые не будут . но их дети покусаю и есть не будут. закажи 5кг и контейнеры с собой. гости разберут по домам.
Manera Просветленный (34537) 1 год назад
Если дело дошло до торта, то праздник не удался. :)
Я король Оракул (56706) 1 год назад
Торт должен быть примерно с мой рост :)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 1 год назад
Да лучше больше, чем кому--то не достанется( детей у всех....--доедят). Из расчёта 100 гр на лицо вас не устраивает?
Luar Zero Оракул (60576) 1 год назад
Торт был небольшой, килограмма на три. Гостей чуть меньше 20 человек. Всем хватило, ничего не осталось.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139441) 1 год назад
Расчет делается от количества гостей, порция на одного человека от 180 гр.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Лично мне мне этот свадебный торт нахрен не нужен. Это лишь способ компаний по производству тортов нажиться.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444993) 1 год назад
отчего же? Людей никто не тащит, сами приходят заказывать
Mura Искусственный Интеллект (118900) Morgenmuffel, это их дело. Но у меня кроме усмешки это ничего не вызывает.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
я как то была дружкой на свадьбе так нам и торта не дали попробовать хозяева весь забрали домой)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 1 год назад
Вообще порция 150 г, но если будет ещё кенди бар, то 100 г хватит.
Олег Кабушко Просветленный (32896) 1 год назад
Свадьба свадьбе рознь..Расчёт исходя из количества гостей
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 1 год назад
Обычно до торта дело не доходит. Но если очень нужно - достаточно, небольшого ( не более 5 кг), причем легкий ) йогуртовый, или желеобразный, фруктово-ягодный).