Можно ли при приготовлении хлеба, заменить растительное масло на подсолнечное, чтобы хлеб пах семечками?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12798), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 1 год назад
замени растительное рафинированное на нормальное подсолнечное...и будет тебе счастье!
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136237) 1 год назад
Вы сперва сделаете чуть-чуть он может вам запах не понравится
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
а когда подсолнечное масло перестало быть растительным? )))
Mr. R. Crywood Мыслитель (8340) 1 год назад
Запах семечек дает нерафинированное подсолнечное масло.
Но я пробовал, совсем запах не сильный.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 1 год назад
Можно, если любите этот запах. Я люблю с оливковым экстра вирджин, а не с подсолнечным.
Подземный Шершень Профи (723) 1 год назад
а сейчас животное масло - жир?
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
А кому не 0олнравилс этот бутерброд, могут стройными рядами идти туда где он еще нравится. А там разберемся.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 1 год назад
...Можно ли...

Ответ:
...и опыт - сын ошибок трудных...
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
так дело в чем? Собирай чир насбоари
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Нет, ни в коем случае
Natalia Искусственный Интеллект (415873) 1 год назад
мука + вода + дрожжи + соль - это всё из чего состоит хлеб.
масла в нем нет.
добавить можешь всё что угодно. тебе же это есть.
а, подсолнечное масло и есть растительное, а не животное. есть такое растение - подсолнечник. из его семян выжимают масло
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
А подсолнечное - это не растительное что ли?
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 1 год назад
растительное и подсолнечное масло - это один продукт