Информационные технологии
+2Помогите скачать с remont-aud.net !!! Не могу пройти тест!
https://remont-aud.net/dump/kompjutery_noutbuki_netbuki/esonic_h61qmbl_es_1901030003_shassi_main_board_esonic_h61qmbl_es_1901030003/268-1-0-99398?lmZC0O
Помогите скачать прошивку на материнку
там за это наказание!!))..да и стоит она полтинник абсолютно для всех (просто 2 балла не купиш)...
баллы немного подорожали)
там кстати если что лежит не прошивка а ДАМП ПРОШИВКИ!!! это разные вещи,чтоб его залить нужен программатор