Тараканы в мусорном ведре

банановый спам Ученик (217), на голосовании 1 год назад
на протяжении недели кухню прыскаю всякими вещами, чтобы тараканы ушли. но они взяли выше и перебрались в мусорное ведро, от которого избавиться ну никак нельзя. что делать? отраву в мусор сыпать?
Голосование за лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38225) 1 год назад
Если там нет воды, им придётся оттуда за ней выбираться. Обмажьте весь внешний слой мелом Машенька.
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32205) 1 год назад
Здравствуйте! Сыпать не надо Поставьте ловушки по периметру кухни. Они перезаражают друг друга и подохнут сами. Только побольше, пачки три сразу, не жалейте.
Надежда Просветленный (20578) 1 год назад
Сначала надо перекрыть пути тараканов от соседей, только потом бороться с ними у себя.
банановый спамУченик (217) 1 год назад
пути - это только вентиляция, я так понимаю? остальное особо не перекрыть, мне кажется
Лев Просветленный (32059) 1 год назад
Я своих по хорошему попросил, они ушли...
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 1 год назад
чаще мусор выбрасывайте. Или кота заведите. Коты очень хорошо тараканов контролируют.. То есть совсем тараканов не будет.. Мой кисенька (здоровенный отморозок) даже мух ловит. А тараканов я не видел уже лет двадцать.
банановый спамУченик (217) 1 год назад
мусор каждый день выносим, ведро моем, а кошки две :( эти ленивцы даже мух особо не ловят, одна только пытается
СталинИскусственный Интеллект (247561) 1 год назад
мой помойный негодяй ловитвсё, даже меня.
Ksana Оракул (65569) 1 год назад
Тараканам во время травления нужно перекрыть доступ к воде или насыпать отраву и туда где они могут попить иначе всё зря,им очень не нравится препарат-регент.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Пока у Вас тараканам будет удобно, и будет что есть - они будут к Вам ходить и у Вас жить. Однократным травлением проблема НЕ решается.