Знает ли государство о тех ,кто пересекает границу?

Александр Головин Ученик (15), закрыт 1 год назад
Если ты переезжает в другую страну на время , не меняя место жительства знает ли государство о тех ,кто пересекает границу?
Лучший ответ
Анабель Мудрец (15269) 1 год назад
конечно, вы же проходите таможню и туда заносятся все данные о выезде и въезде
a vИскусственный Интеллект (293505) 1 год назад
таможню не интересуют люди, пока они живы. то есть совсем.
NataliaИскусственный Интеллект (415528) 1 год назад
таможно проходят товары, а не люди. люди таможню не интересуют
Анабель Мудрец (15269) Natalia, таможенный контроль, так вам леге
Восставший из банаОракул (62128) 1 год назад
таможня вообще не фиксирует людей, если идём по зелёному коридору
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210878) 1 год назад
Вообще-то человеки, пересекающие границу паспортный контроль проходят.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Конечно, знает. Вы же при пересечении границы проходите паспортный контроль.
Владимир Петров Просветленный (46927) 1 год назад
При паспортном контроле сканируют паспорт и заносят в базу
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195680) 1 год назад
Под фото есть специальная строка с кодом, при выезде и въезде первым делом её пограничники через считыватель проводят и все нужные данные загружаются. Потом они уже на штампы с датами смотрят.