IIP-DDS Что за дистребютор?

Ваня Лреста Ученик (107), закрыт 7 месяцев назад
Что это за дитсребютор IIP-DDS? В интернете ничего не сказано, зато много песен выложено через него в ютуб и на другие площадки? Кто знает ответье пожалуйста. Дайте сайт хотя-бы.
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (94879) 2 года назад
сайт: aded*us
точка вместо *
Остальные ответы
Lern1ks Ученик (26) 2 года назад
FUGA или же IIP-DDS - крупный агрегатор. Работает с дистрибуторами, лейблами и артистами. Главный недостаток - начать сотрудничать с ними довольно сложно. Поэтому работающих с ними лейблов не очень много.
Сайт: https://fuga.com/
Макс Феофилов Ученик (104) 1 год назад
Это может быть любой дистребютор