Не могу подключиться к файлу

Мирон Султанов Ученик (215), закрыт 1 год назад
не могу подключиться к файлу либо же рабочему столу
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446501) 1 год назад
Подключиться можно к тому, расшаренной папке
Остальные ответы
Ламер Оракул (71326) 1 год назад
.
Мирон СултановУченик (215) 1 год назад
не-а, -bash: cd: too many arguments
Ламер Оракул (71326) Мирон Султанов, Попробуй по одной папке прописать. cd Users cd philm cd ...
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
причем тут линукс и виндовый путь
Андрей Высший разум (425804) 1 год назад
В Windows нет папки "Рабочий стол", а есть папка "Desktop", которую Проводник показывает под несуществующим именем "Рабочий стол". А что там у тебя в папаке OneDrive творится...

Сначала зайди в папку OneDrive, потом посмотри её содержимое и только потом переходи в нужную папку.