Недавно приснилось, что я иду по улице ночью и заместо Луны в небе висело белое лицо какого-тo мужика, он разговаривал,

Этана Задолбаева Ученик (65), на голосовании 1 год назад
обладал недобрым ехидным взглядом и сказал, что следит за мной и походу за всеми людьми. Oн был даже больше Луны и больше Солнца, примерно как на картинах, где в небе видны другие планеты, то есть занимал примерно шестую часть небосвода.
Я ходила ночью и чем-то занималась, а чем не помню, ходила в разных направлениях и время от времени сталкивалась с этой рожей в небе. Общаться с ним я не хотела, но та рожа постоянно ухмылялась и будто смеялась надо мной, что-то говорила, в основном о том, что он всё знает и следит за всеми.
Почему вместо нормальной Луны приснилась рожа брутального белолицего лысого мужика.
Голосование за лучший ответ
Luar Zero Оракул (60576) 1 год назад
Да, я его тоже видел)
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
тоже во сне?