Где искать себе мужика, похожего на персонажа аниме? Чтоб был красивый, заносчивый, высокомерный эгоист, проницательный,

Этана Задолбаева Ученик (65), на голосовании 1 год назад
сообразительный и умный, быстро ориентировался в экстремальной ситуации, друзей имел бы мало, а если бы и имел, то только ради выгоды, чтобы ими пользоваться ну или если работают над общим проектом, чтобы был скрытный, двуличный, обманчивый, но при этом мог производить приятное впечатление и всем улыбался, на окружающих смотрел как на г*вно, желательно владел боевыми искусствами и обладал определёнными внешними данными. Волосы желательно тёмные, лицо неславянское, а с намёком на Азию или Восток, чтоб разрез глаз был не как у русских или европейцев, чтоб при этом обладал высокими скулами, крупным носом или длинной переносицей, ростом выше 170 см. Это куда за таким ехать? Казахстан, Китай?
Голосование за лучший ответ
Оракул (76098) 1 год назад
"друзей имел бы мало, а если бы и имел, то только ради выгоды...."
и как ты хочш чтоб с тобой он обращался, как с тряпкой?)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149986) 1 год назад
Очень много признаков явного социопата
Зачем ты такому нужна? Чтобы он тебя поимел (во всех отношениях) и морально уничтожил?)))
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
чтоб доказать ему, что я ему нужна
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149986) Этана Катошка, это не так работает Человек с описанными тобой чертами характера - абсолютно эгоцентричный нарцис с социопатией и манией величия. Без шансов так что.
Максим Базаров Знаток (384) 1 год назад
Никуда за таким не ехать.. а лечь и проспаться как следует!!!
Luar Zero Оракул (60567) 1 год назад
А ты-то похожа на девочку из аниме?)
Кулёма Искусственный Интеллект (139205) 1 год назад
Киркорова бери.. самое оно.
Оракул (76098) 1 год назад
...Оракул (57674) 1 год назад
Армянин Киркорян не по этому делу.
Бронислав кубинков Мыслитель (6626) 1 год назад
В итоге ты будешь уничтожена, а потом он найдёт другую кровь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654424) 1 год назад
это вам надо машину времени и искать меня лет так в 25-30
Мистер Никто Профи (623) 1 год назад
Глупых сёдзе пересмотрела?) Если ты мазохист, хочешь стать его игрушкой... То окей, удачных поисков. Думаю, найти будет несложно такого. Но вот чтоб ещё опредёленная внешность была, навыки боевых искусств... А не много ли ты хочешь? Слишком сложные критерии.
А если ты никакая не мазохистка и очередная девушка, думающая, что сможет перевоспитать ПСИХА, то... Хахаха, ты точно сёдзе пересмотрела, такого не бывает)) Ну а если ты просто хочешь быть его половой тряпкой без всяких перевоспитаний, то вперёд, ищи)
Фриц Знаток (305) 1 год назад
Увы, но такого ты найдёшь только в воображении.