Где лучшая реабилитация после ЧМТ в России для подростков?

Ирина Ануфриева Знаток (260), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253338) 1 год назад
Сейчас вся медицина сосредоточена в Москве и Питере. Остальная периферия выживает капустой,лопухами и др
андрей волковИскусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Похоже вы нигде не бывали кроме Москвы и Питера , иначе бы не написали про лопухи. с капустой.
Nos Искусственный Интеллект (253338) андрей волков, я похоронила двух родственников и реально вижу состояние медицины,когда даже талон к кардиология можно ждать 3 месяца не говоря уже о бесплатной полноценной реабилитации. О себе скажу,что страдаю уже 4 года хр болезнью,мне ни разу не сделали УЗИ . талонов нет .не говоря уже об анализах крови.
андрей волковИскусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Прочитал ваш ответ , и мне стало обидно за врачей которые трудятся в областных реабилитационных центрах и , порой вытаскивают пострадавших с того света и даже возвращают трудоспособность. Ставят на ноги неходячих больных с ДЦП , после инсульта и тд..Причём делается это бесплатно по направлению из стационара.
Nos Искусственный Интеллект (253338) андрей волков, надеюсь что в вашем городе/ области ситуация получше,чем в моём .Полгода назад у моей 70- летней знакомой случился инсульт, отвезли в црб,где тщательно скрывали,что её лечат физ раствором, лекарств нет. Выясняли пять дней( врач прятался от нас), наконец-то засунули ему в карман 20 тыс рублей, попросили направить на реабилитацию в областную больницу. Он сказал "угу" ,молча выписал направление в самую дальнюю црб,где нет половины специалистов в реабилитационном центре. Врача мы больше не увидели. Он к нам из за ковида не вышел,на звонки не отвечал.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Любой санаторий неврологического профиля подойдёт. Все хорошие и везде хорошие врачи. Такой санаторий может оказаться в вашей области. Их много в Крыму и Подмосковье. Например санаторий " Сакрополь" в г. Саки в Крыму.Посоветуйтесь с лечащим врачом.
Юля Просветленный (23644) 1 год назад
1 этап в стационаре.. 2 этап в поликлинике.. по месту жительства..3 этап по вашим деньгам