Как накачать руки? И что есть?

хочу безе Ученик (190), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7038) 1 год назад
Если вопрос в силе: Ешьте больше белка (я ем много курицы и индейки), занимайтесь гантелями и штангой. По возможности - тренажёры и турники.
хочу безеУченик (190) 1 год назад
То есть чтобы была сила надо есть много белка? То есть куча мышц не даёт силу, а только еда?
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7038) хочу безе, Еда нужна (белок), чтобы росли мышцы, которые и дают тягать всё более массивные веса. Без белка мышцы не смогут адекватно и быстро восстанавливаться и укрепляться.
отвращение Искусственный Интеллект (145353) 1 год назад
Есть всё. Налегать на силовые. Гугл в помощь.
... Оракул (57676) 1 год назад
КАКОЙ СМЫСЛ КАЧАТЬ ОДНУ-ДВЕ МЫШЦЫ? Ты в грузчики готовишься? Или думаешь красоваться перед девушками на пляжах? Но их твои мышцы не волнуют, их нужен блеск страсти в живых мужских глазах! Надрываешь сердце, гробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Займись конкретным спортом. Например, гимнастикой и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой. А если у тебе боги дали легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не малоподвижная фигура-шкаф. Бодибилдер красуется перед зеркалом, но не сможет сделать сальто на ковре или переворот на брусьях или перекладине. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц), бегает с огромной быстротой и в 26 лет заработал 23 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах). Спортом укрепишь все нужные мышцы и станешь полноценным человеком.
хочу безеУченик (190) 1 год назад
Я спортсменка, просто руки никак не накачаются.
...Оракул (57676) 1 год назад
Ты бегунья?
хочу безе Ученик (190) ..., и бегаю и фитнес (силовые в основном) и балет. Прост не знаю может питание не полноценное.
алекс Искусственный Интеллект (677382) 1 год назад
качать крупные мышцы-ног спину грудь.тогда мелкие мышцы рук станут расти следом.жимы узким хватом,фр.жим штанги и гантелей,подьемы на бицепс