Сделать расчет продуктов для приготовления 35 порций блюда: "Канапе с икрой и семгой" (рец. 20

татьяна гудкова Ученик (99), закрыт 1 год назад
Сделать расчет продуктов для приготовления 35 порций блюда: "Канапе с икрой и семгой" (рец. 20
Лучший ответ
Будда Майтрейя Гуру (3610) 1 год назад
купи одну упаковку семги 200 грамм и икры 100 гамм и пореж куски хлеба 1х1 см и все хватит, еще и себе украть домой хватит
Остальные ответы
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Ну тебе видней, это письменное задание, или реальное? Если реальное, то я как то раз накормил 40 чел 1 банкой икры и 0,5 кг сёмги малосольной, а 1,5 кг сёмги и две банки икры домой забрал и все были довольны, думай!
Ирина Иванова Просветленный (25817) 1 год назад
Учись сама! Троечники во всех сферах задолбали своим непрфессионализмом. Нормальных специалистов днём с огнём не сыщешь. Кругом неучи с надутыми дипломами!