Если перестать ходить в бассейн то уменьшится ли рост?

Mantigor Профи (889), закрыт 1 год назад
Если начать ходить в бассейн и из-за этого вырасти на несколько см, то при прекращении посещения бассейна рост уменьшиться на несколько см или останется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gec sd Мастер (1939) 1 год назад
Ходи ка ты лучше на биологию
Sarmat Искусственный Интеллект (190368) 1 год назад
Посещение бассейна никак не повлияет на ваш рост. Он определится только наследственностью.
Слава Украинов Ученик (106) 1 год назад
Плаванье улучшает осанку, но на росте особо не сказывается) любой спорт это хорошо
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163630) 1 год назад
Это не связано.
Если вырос, то уже не уменьшишься (к старости все скукожимся, но это другое!)
алекс Искусственный Интеллект (657697) 1 год назад
от выдумок рост Не может увеличится или уменьшится.осанку да выправляет,нагрузки на позвоночник нет во время плавания но рост не стимулируется