Редис в салате.

Владимир Яковлев Просветленный (27420), закрыт 1 год назад
Редис кажется (ну для меня лично) не испортит ни один овощной салат. Но добавляют его немного чисто для вкуса. А есть ли люди которые любят и едят салаты которые более чем наполовину состоят из редиса?
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247977) 1 год назад
Салат из редиски с капустой, например. Примерно 1 к 1)
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339752) 1 год назад
я не чисто. я грязно для вкуса добавляю. кимчи из редиски ел?
Владимир ЯковлевПросветленный (27420) 1 год назад
Не ел. Даже слышу впервые..))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339752) Владимир Яковлев, и долма только из виноградных листьев для тебя?
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Если я ТАК люблю редис,я его просто с солью поем)) зачем же салат портить...))
Владимир ЯковлевПросветленный (27420) 1 год назад
Да и я предпочитаю редис просто так. (без соли) Мама всегда в салаты добавляет, и по-моему совсем салаты они не портят.
Рина Искусственный Интеллект (121940) Владимир Яковлев, В небольшом количестве не портят,но ты говорил о салате,где больше половины состава это редис)) в таком случае его проще так съесть))
lemon Мудрец (17239) 1 год назад
Вряд ли,редис ещё тот овощ,не везде он подходит,отдельно его кушают.
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 1 год назад
Мой сын КАЖДЫЙ день ест салат из редиса со сладким или зелёным луком и сметаной
ИРИНА Оракул (99705) 1 год назад
конечно, только редис, зел.лук , зелень и олив.масло.
ℒáחá Мыслитель (7520) 1 год назад
Просто редисковый со сметаной.
Это вкусно.
Алина Гуру (4238) 1 год назад
Да можно и один редис+ зелёный лук и растительное масло.
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156226) 1 год назад
Очень даже вкусно, мне ещё из дайкона нравится, с солью и нерафинированным маслом.