Заболел сразу после увольнения

Д С Знаток (427), закрыт 1 год назад
Куда нужно тащить больничный?
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (32271) 1 год назад
Больничный после увольнения оплачивается, если он открыт в течение 30 календарных дней с даты увольнения. Любой работник компании, уплачивающей страховые взносы в ФСС РФ (а с 2017 года – ФНС) на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, может рассчитывать на оплату своего больничного.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201033) 1 год назад
Так ты же уволен. Никому твой больничный не нужен
Пользователь удаленВысший разум (616823) 1 год назад
Еще и как нужен!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201033) Voldemar Krok, ему. А работодателю нет.
ccc ccc Знаток (351) 1 год назад
обратно в больницу отнеси)
Пользователь удален Высший разум (616823) 1 год назад
Не поверишь, но еще 30 дней после увольнения, ты можешь сдать больничный работодателю и получить деньги.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 1 год назад
Никуда не тащить, он электронный. Первые 3 дня оплачивает работодатель, дальше ФСС.