Недоплов в мультиварке. Разыскивается лучший практичный способ. Чтобы на любом мясе, с любым рисом. Можно ссылку.

Демид Бакаев Мастер (2111), закрыт 1 год назад
Несколько раз уже делал, но чё-то рис липкий. его что, на полдня замачивать? И мясо не сочное. Вот эти вещи хочется исправить.
Лучший ответ
Будда Майтрейя Гуру (3610) 1 год назад
Плов надо готовить в казане с большим колличеством жира, тогда рис не варится, а жарится, поэтому и становится рассыпчатый
Алекс МоИскусственный Интеллект (340176) 1 год назад
а как я совсем без масла готовлю в любой посуде и он рассыпчатый получается?
Будда Майтрейя Гуру (3610) Алекс Мо, откуда я знаю чего ты там готовишь? Тоже мне тут эталон повара нашелся
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Просветленный (49690) 1 год назад
Плов в мультиварке ну ни как не сделать!! Максимум рисовую кашу с мясом