В чем отличие Windows 11 Корпоративная Enterprise, от обычной версии?

ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18969), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Morfey Мыслитель (8651) 2 года назад
больше напихана дермицом
Володя Просветленный (49078) 2 года назад
В википедии забанили?
Windows 11 «Корпоративная» (англ. Enterprise) — версия для более крупного бизнеса с расширенными функциями управления корпоративными ресурсами, безопасности и т. д.
Денис Искусственный Интеллект (122694) 2 года назад
корпоративная - расширены функции централизованного управления, безопасности.
chingiskhan Просветленный (35905) 2 года назад
1. Возможность включить в домен.2. Наличие групповых политик. 3. Возможность удаленного подключение к компу. Есть и куча других отличий типа условия покупки , лицензирования , шифрование и тп.