Возможно ли получить Гражданство РФ русским?

Sofew g422 Ученик (95), закрыт 1 год назад
Представим, я русский, проживающий в Казахстане. Я рождён в Казахстане, соответственно, у меня Казахстанское гражданство. Так вот, могу ли я получить Российское гражданство, если перееду в Россию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Noyneimovich Мудрец (11362) 1 год назад
Связи с войной навряд ли получишь гражданство сейчас казахи враги типо России считаются
Sofew g422Ученик (95) 1 год назад
если не учитывать в принципе войну.
Noyneimovich Мудрец (11362) Sofew g422, нет не получишь
bul stam Оракул (54212) 1 год назад
а что в казахстане сейчас совсем туго ?
у нас в рашке сейчас готовы любое гражданство купить, лишь бы подальше от путишистов
Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Редкая ахинея)))
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 1 год назад
Б#лчть, заьей это в гугле! Америкосы получают!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Можете, на общих условиях. Национальность никакого преимущества не даёт.
Нина Пономарева Просветленный (37712) 1 год назад
Быстрее и дешевле получить гражданство по программе переселения соотечественников.
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21175) 1 год назад
Я русский и родился в России(РСФСР)поэтому получил без проблем.Моя мама родилась в Азербайджане(дедушка там служил),хотя и русская.Так она получала после того как получил я.Т.е.она как близкий родственник переезжала к сыну.Если у Вас в России есть отец,мать,жена,то получите без проблем.С июля 2020 года гражданам Казахстана даже не нужно искать основание, чтобы стать россиянами в упрощенном порядке. Дело в том, что в российское законодательство внесли изменения. Согласно им, выходцы из Казахстана могут подавать на гражданство РФ просто на том основании, что они являются гражданами данной страны.