Здравствуйте,что ждет в событийном плане до конца лета?

miss kiss Ученик (56), закрыт 1 год назад
Нина221189
Лучший ответ
Гадалка Маша Знаток (290) 1 год назад
Встречи, переговоры связанные с работой
Надежды, планы
Разговоры, встречи знакомства
Остальные ответы
Wania Просветленный (40650) 1 год назад
финансовая помощь и верное решение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
У вас выпала долгожданная встреча с двумя женщинами и с мужчиной
Лара Оракул (52850) 1 год назад
Встретите любовь свою.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 1 год назад
10кубков+колесо фортуны- приглашения в гости вас ожидают. встречи общение, новые знакомства, домашние хлопоты,встречи и поездки сама судьба будет на вашей стороне и будет помогать вам