Из гороховой муки получится гороховое пюре?

Solusipse Искусственный Интеллект (191537), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104903) 1 год назад
Описание приготовления:
Один из важнейших моментов приготовления каши из гороховой муки - это непрерывное помешивание. Именно оно не позволит пригореть блюдо и сделает его однородным и без комков. Обратите внимание на этот нюанс.

Ингредиенты:
Мука гороховая — 1 Стаканов
Вода — 2 Стакана
Сливки — 50 Миллилитров (10% жирности)
Масло сливочное — 50 Грамм
Соль — По вкусу
Количество порций: 2-3
Подробнее: https://povar.ru/recipes/kasha_iz_gorohovoi_muki-78283.html