Помогите пожалуйста с заложенностью носа

Light Lawliett Ученик (131), закрыт 1 год назад
Не знаю что это, но у меня уже где-то примерно год нос практически на 60% не дышит, мне из-за этого очень тяжело жить, постоянно сердце болит, причем в ноздрях сухо, у меня уже задышка из-за этого появилась, ртом дышать не могу, горло пересыхает сильно. Помогите пожалуйста, что это может быть? Всякие капли в нос и тд не помогали
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) 1 год назад
Ты до сих пор пользуешься каплями для носа? С чего всё началось?
Light LawliettУченик (131) 1 год назад
Нет, уже не пользуюсь, началось с того что я переболел коронавирусом, и после этого нос значительно хуже стал дышать, мне приходится полный вздох делать, чтобы хоть как то воздух поглотить
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) Light Lawliett, А ты уверен что это проблемы именно со слизистой носа, может дело в лёгких? Через рот свободно дышится, затруднений нет?
Алиса Габдуллина Знаток (255) 1 год назад
Больше высмаркивайся и пользуйся каплями!!!!
Марина Туева Ученик (205) 1 год назад
Обратитесь к лору и как минимум сделайте рентген пазух, а лучше кт. От заложенности мне риномарис всегда помогает, от него нет сухости в носу и действие долгое.