Хорошая ли идея обделать стену гипсокартоном?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133091), на голосовании 1 год назад
Я зашпаклевал, а там устал)
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351859) 1 год назад
в русском языке слово "обделать" имеет другое значение
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133091) 1 год назад
Я ее еще и обмыл.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351859) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, главное теперь - не обделаться
Григорий Процюк Просветленный (28841) 1 год назад
Нет, стену нужно отделать, штукатуркой, а потом краской или обоями
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133091) 1 год назад
,Я зашпакдевал и лентой, штукатурка боюсь посыпится- дом деревянеый
Григорий Процюк Просветленный (28841) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, штукаткрку можно армировать сеткой из стеклоткани, оштукатурить по дранке или металлической сетке
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
картон, смесь резины и картон - шумоизоляция
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133091) 1 год назад
У меня дерево, пакля, гипсокартон обои
Юрий Котков Оракул (96670) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, если кв, лучше как я написал.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) 1 год назад
А потом заиметь гемор,когда понадобиться повесить на стену что то тяжёлое.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133091) 1 год назад
Дом деревянный 50-х годов, оно и так не держит)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, Каким бы худым не было бревно,но вогнать в него шуруп,куда надёжнее,чем заморачиваться с дюбелями для гипрока,которые ни хера не держат,разве что картинку в рамочке повесить.