Мне 76 лет, сыну - 52. Если я что-нибудь забыла из того, что он мне говорил 1-2 месяца назад, то начинается дикий ор,

Мила Искусственный Интеллект (258492), закрыт 1 год назад
скандал, унижение меня по всем статьям и.т.п. Часто - с матом! Мои нервы уже не выдерживаеют и, и так столько всего пережить пришлось в последнее время и болею.четвёртый месяц...Хотя, в сравнении со многими в моём возрасте, память у меня ещё не очень плохая, а зрение и слух почти 100%. Плохо мне, не знаю что делать и как Быть?
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (620747) 1 год назад
Простите, пожалуйста,а кто и где Вашего сына воспитывал?Жаль, что нет возможности жить раздельно, если я правильно Вашу ситуацию поняла...
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Я и избаловала. Это понятно!
Зірка Искусственный Интеллект (620747) Мила, Я очень Вам сочувствую! Понимаю, что Вы хотели,как лучше. Здоровья Вам!
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139950) 1 год назад
Дай бог вам терпения.
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Да. Надо как-то держаться. Спасибо за внимание!
Мила, а почему сын в 52 года живёт с вами?
Тыща миллион до неба!Знаток (287) 1 год назад
Никакого бога нет, потому что эжто выдумка.
Пользователь удален Просветленный (28656) 1 год назад
Пусть проваливает!хоть он и сын,но он токсичный.Скажите что не в силах терпеть агрессию и либо он возьмёт себя в руки,либо вы вынуждены с ним общение окончить, пока он не акстится
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Я на него нотариально давно переписала квартиру...
Пользователь удален Просветленный (28656) Мила, ( сожалению!!! Тут только откровенный разговор с прямыми своими подозрениями, без экивоков...может поймет,что так нельзя и вы начали уже самое худшее подозревать
Чайка Искусственный Интеллект (130382) 1 год назад
А чего-же невестка не помогает..внуки.
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Он не женат и не был! Не курит и не пьёт. И далеко не дурак.
Чайка Искусственный Интеллект (130382) Мила, То есть у него небыло Своей жизни вообще
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233209) 1 год назад
Неужто сын всё ещё живет с Вами... ну и набаловали Вы его... вините только себя... и делайте выводы...
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Да, Так и живём вместе: некуда уйти ни мне, ни ему, а квартиру я на него давно нотариально переписала.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233209) Мила, а своя семья у него есть? Или он только на Вас оттягивается...
Йож Просветленный (20674) 1 год назад
ну как вас поддержать....вот ему поставьте https://www.youtube.com/watch?v=dG-qx0goRv8
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Я просмотрела это! Нравоучительно. Сыну отослала (в другую комнату!). Поймёт ли - вопрос...
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
ну близкие люди должны всё равно мириться....оййй...надеюсь вы помиритесь тоже
Мила Искусственный Интеллект (258492) Йож, Он наорёт, а потом через час заходит в мою комнату и что-то говорит мне, как ни в чём ни бывало, а потом ему опять что-то не нравится и опять орёт И так по несколько раз на дню. Боюсь, что уже не выдержу!...
Тихр Оракул (82347) 1 год назад
выучите одну фразу...- Слышишь дорогой...иди в пень...))) должно помочь)))
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Спасибо. Попробую...
Будда Майтрейя Гуру (3610) 1 год назад
пенсионерам хорошо жить в доме престарелых! Отдельная палата с подружками,
Круглосуточный медицинский уход, трех разовое диетическое питание, можно найти себе другей своего возраста, даже жениха для старушки, прогулки на свежем воздухе вокруг пансионата, круглосуточная охрана, ну не жизнь а райские кущи
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Терпеть не могу толпу!!!
А по поводу отдельной комнаты - это сказки, только для тех, кто богат!
Будда Майтрейя Гуру (3610) Мила, да вам не угодишь, то с сыном жить не нравится, то в доме престарелых...
Рифленный Колбас Гуру (4737) 1 год назад
Либо вам в дом престарелых, либо сына на вольные Хлеба. Знаю, больно такое слышать, но вы вырастили эгоистичного подлеца. Это моё мнение. Хотя может и внешние обстоятельства. Тут винить нужно себя, что не вложили в него достаточно воспитания. Желаю вам терпения, а ему женщину, да такую, которая сделает из него порядочного человека. Удачи
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345108) 1 год назад
Мне 70. Сыну 41. "Чти отца и матерь свою". Абсолютно самостоятельна. С удовольствием работаю. Имею деньги. Сынок в моей квартире живет (другой). Не напрягаю. Но могу капризничать. Хороший сын должен принять со смирением. У меня и муж таков. Его маме 92.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 1 год назад
держите сына, поэтому, он не женится, не уходит от вас, подумайте о своей доминантной натуре "яжматери"?
Зимородок Мудрец (10195) 1 год назад
У вас с ним был ИНТИМ ? Если б у меня была такая симпатишная мама, то наверное поэтому у него не было семьи. А зачем ?
А в мате часто выкрикивают свои интимные желания.
А, нет, нашел вашу фотку. Ясно, сынишка решил что пора вам ЗА РАДУГУ. Печально:
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
Я тут "мутил" в реале с 75 летней старушкой, бесстыдник этакий, когда мне было 27-30 лет. Ух, ведьма !
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Да вы что?!! На аве мне 45, а сейчас 76! В любом случае я такого (да ион!) даже представить себе не могли!!!
В мат. плане и по тому, что ВСЁ дома делаю я, ему невыгодно отправлять меня в Дом престарелых. Сейчас, как минимум.
Зимородок Мудрец (10195) Мила, н-да ? Просто у меня знакомый полицейский есть, говорит что в семьях СПЛОШНОЙ ИНЦЕСТ, все на всех лезут.
Тыща миллион до неба!Знаток (287) 1 год назад
Ах ты ж геронтофил голимый!..
Зимородок Мудрец (10195) Тыща миллион до неба!, я ж говорю, она ведьма. А кожа как у молодой. Всю жизнь по ней сохли : https://youtu.be/q4N_BG90JE8
swetlatchok Искусственный Интеллект (113504) 1 год назад
Не стесняться ставить дитятю на место, чтобы не борзел. Вы же мама, а не мамонт. Пусть мамонта вам идёт сам добывать, а не от вас требует. )
Дима Просветленный (27343) 1 год назад
Очень глупо поступает ваш сын. Скажите ему, "ты что моей смерти хочешь?"
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
А он иногда и не скрывает этого, говорит мне ЭТО открыто! Просто именно последние 2-3 месяца это ему пока невыгодно.
3 Просветленный (21962) 1 год назад
Воевать уже поздно, сил нет. Кто из вас виноват что так всё вышло неизвестно.
Пробуйте игнорировать и не выясняйте ни-че-го. Не спрашивайте и не отвечайте, живите своей жизнью. Ему давно за 18 и думать о нём нет никакой нужды.
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Попробую! В общем-то, по максимуму, как могу, пробую уже с месяц... Но приходиться кормить, мыть посуду, стирать. Это в его понятии дела - не его!
3Просветленный (21962) 1 год назад
Если это не его дела пускай из грязной собачьей миски ест и ходит в рванье. Вам это не нужно и всё, баста! Вы сами свои позиции сдаёте вот так запросто. Ну если вы материально от него зависите, тогда понятно. А так... шлите лесом. Я просто в ужасе каких вшей вы на себе развели по собственной воле, а скорее прекраснодушию, желанию быть хорошей. Обвинять вас легко, а вот помочь я даже не знаю чем, это просто клиника, терминальная стадия когда уже всё поздно.
Мила Искусственный Интеллект (258492) 3, материально он он меня пока зависим! Вот именно, что сложно что-то изменить, но некоторые изменения (не знаю точно в какую сторону) грядут...Дожить бы до них....
Бабочка Искусственный Интеллект (250204) 1 год назад
Мат при матери..???
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Да. И почти каждый день! Даже не ПРИ и НА мать!
Наруто Искусственный Интеллект (218020) 1 год назад
Мат при полной матери??? Это как вообще ? Какое он право имеет посылать вас и оскорблять? Я бы собрала его вещи и выгнала из дома после всего этого,вам 76 лет ,вам нужен покой ,а не вечная нервотрёпка со стороны своего ребенка
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Квартиру на него давно нотариально переписала....
Мила, попробуйте через суд испортить,как решение сделанное под давлением и угрозами, думаю что хороший адвокат - вам в помощь
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 1 год назад
До 52 лет живет с мамочкой?
Это сильно
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455419) 1 год назад
Надо было выгнать мать и замки сменить у меня так сестра сделала мать на даче живет ))) иногда приезжает к ней нервы помотать
Алексей ЖарковПрофи (529) 1 год назад
Так это нищая россия при путлере
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 1 год назад
Пороть уже поздно. Может просто сказать, чтоб он не орал? И что сам он больше забывает.
МилаИскусственный Интеллект (258492) 1 год назад
Неужели я не говорила. плачу часто от его ора, и он это видит... Никакой реакции с его стороны: я должна ВСЁ помнить и знать, если он хотя бы когда-то мне об этом говорил!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) Мила, вы ничего и никому не должны. Все долги вы заплатили со смертью ваших родителей. А сыну скажите, что вы просто забыли и все. И согласитесь, что вы старая больная женщина на покое. Тиранов заводит сопротивление или слёзы. А если этого нет, то и скандал продолжать ни к чему. Не будет энергии для подпитки.
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 1 год назад
выход один, проверено на семинарах о семейном насилии-жить врозь и встречаться по необходимости
АнтибаборабПросветленный (42946) 1 год назад
Там глубоко очень мать постаралась при воспитании, теперь расхлебывает
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455419) dvd myqip, видать не старалась никак