Лига ставок, винлайн игры там анимация и обман или есть реальные матчи?

Инна Просветленный (26359), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
егор Оракул (70888) 1 год назад
да, матчи реальные. но есть лиги, которые спонсируются именно конторами. тот же кубок пари премьер, думаю понятно кто организатор.
есть кибер баскетбол, там тоже договорняки сплошь и рядом. хоккей 3х3 тоже конторская лига. так что матчи реальные. но сейчас советую вообще отойти от ставок. линия ужасная. раньше сентября вообще нет смысла заходить
Остальные ответы
Billy Herrington Знаток (307) 1 год назад
Какая разница? Ты все равно в ловушке и сольешь свои деньги туда
ИннаПросветленный (26359) 1 год назад
Да нет, наоборот. Мне интересно что за матчи которые исчезают и резко меняют счёт, нет видео
Billy Herrington Знаток (307) Инна, а зачем ставить на то что ты не знаешь?
����� ������ Ученик (105) 5 месяцев назад
Привет! Самый выгодный сайт букмекера Best-Online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Заберите свой эксклюзивный бонус сейчас!