Курсы по Python разработке в МФТИ

Юра Мальцев Гуру (2671), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста! После курсов МФТИ, которые длятся 276 академических часов, посвященных Python разработке, реально ли найти работу?
На курсах изучаются следующие модули: Погружение в Python, ООП и паттерны проектирования в Python , Создание Web-сервисов на Python,Python для анализа данных
Имею математическое и экономическое высшие образования, но не программист. Знаю питон на элементарном уровне. Сейчас работаю научным сотрудником, пишу программы на питоне для необходимых мне расчетов, не более. Крутые проекты, по машинному зрению, ИНС и прочее мне пока не по зубам.
Лучший ответ
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
На собеседование могут пригласить. МФТИ звучит хорошо. Дадут тестовое задание - это главное в решении работодателя о приеме на работу.
Остальные ответы
Айдан Хабипов Знаток (375) 1 год назад
всегда есть вакансии на уборщика
Некий Загадочный Просветленный (43016) 1 год назад
Если есть высшее математическое и экономическое образование, то в чем проблема понять ИНС? Там все сводится, в основном, к обработке матриц.
Любой язык программирования для Вас - лишь средство реализации Ваших математических и экономических знаний. И эти знания – главное, что интересует работодателя. А конкретные библиотеки и методики программирования изучаются под конкретную работу (пайтон огромен) любым способом: на курсах или по книгам - работодателю это все равно...
Юра МальцевГуру (2671) 1 год назад
Так просто не получится. С преподавателем нужно заниматься. И подтверждение какое-то нужно.
Некий Загадочный Просветленный (43016) "не получится", - а Вы пробовали? Сейчас уйма литературы в сети по анализу данных и интеллектуальным технологиям для людей с разным уровнем подготовки. Есть разные бесплатные курсы на платформах типа Stepik. А подтверждение в виде сертификата от автора курсов работодатель не обязан учитывать - это не диплом гос. образца. К тому же конкретные знания выясняются в процессе собеседования...