Лаги на полы в баню покрылись черными пятнами можно ли их укладывать?

Марс Мариановна Ученик (1), закрыт 1 год назад
???
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350419) 1 год назад
срочно сдирайте кору и обзол, обработайте балки антисептиком, после высыхания - маслом защиты дерева для бань и саун, тогда может и будут служить довольно долго
Александр Просветленный (25318) 1 год назад
Можно. Все равно потом заплесневеют.
Денис Федосеев Ученик (102) 1 год назад
Уберите с досок кору и зашкурьте их до белезны. Потом уже обрабатывайте. Я восстанавливал баню через теремь. Строители сразу использовали хороший сухой материал. На стройматериалах лучше не экономить! Эта кора что у вас на фото может сыграть злую шутку. А налет от влаги появляется, если ничего не делать, может плесенью пойти и гнить. Лучше убирать и обрабатывать