Почему народ так любит химические помои? есть в макдональсе и запивать это хим колой?

Будда Майтрейя Гуру (3610), закрыт 1 год назад
Нормальный человек даже не пойдет в эту ругаловку, и не станет пить эту хическую отраву...
Лучший ответ
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Да нормальная там еда,не на каждый день конечно,но иногда можно
Vera Vera Искусственный Интеллект (261080) 1 год назад
нет здоровых точек общепита
особенно для молодёжи в колледжах и институтах - раньше были и буфеты и столовые для студентов - хоть бы супчики варили на костных бульонах \\\ пленных ито кормят за наш счёт
Александр Махов Просветленный (25260) 1 год назад
Это наркотик - химические добавки вызывают привыкание.
Артемий Калита Гуру (4218) 1 год назад
Потому что всё чем ты питаешься состоит из химии
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Потому что лень готовить самим
а там химия вкусная
Артемий Поляков Мудрец (10583) 1 год назад
Всё в мире - это химия. Никто не собирается ограничивать себя, живём один раз
Олег Хворост Мудрец (10940) 1 год назад
Ответ заключон в вопросе. не нужно думать что это ВЫ принимаете решения. Это всё химия. Химия говорит мозгу что это вкусно и вы это едите.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
А что ест и пьет нормальный человек?))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387241) 1 год назад
А сами-то вы что едите и пьете? Поди все свое - и овощи, и фрукты, и мясо, и чай? Откуда уверенность, что в вашем питании нет химии?
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
Вот согласна на все сто. это какие железные желудки надо иметь,чтобы не мучиться потом изжогой. За вю жизнь два раза посетила ,первый раз познакомится,второй раз убедиться что это заведение не для меня.
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 1 год назад
Статистику можно? Сколько человек отравилось кока-колой и бургерами за первую половину этого года, например?
А сколько водкой и « домашними» котлетками из протухшего мяса?
((((((
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
От лени, чтобы не готовить ходят туда. А задумываются о здоровой пище тогда, когда уже печень отвалилась
Светлана Антипина Гуру (2878) 1 год назад
Потому что вкусно. Изредка можно
Полина Плюшкина Ученик (6) 1 год назад
Ну конечно это всё химия. И с желудком после этой колы плохо. Я бы такое не ела. Ела может там один раз, и то я от туда кофе пила и пирожок ела.