Стала интересна профессия Инженер ПТО. Но не могу найти вуз, чтобы получить данное образование...

Максим Ткачев Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арсений Шевченко Мыслитель (5471) 1 год назад
вуз в ссылке ты узнаешь где ,как , куда и что надо для поступления
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 1 год назад
А они эти инженера разные бывают, если организация по строительству, то профильное по строительству образование, если электросети то инженерное образование в сфере энергетики, а может вообще сметчик быть...
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Да строитель и в энерго сфере в ПТО себя нормально чувствует.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Интересная, но нудная. Лучше в пуско-наладку.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 1 год назад
Любой инженер может работать в ПТО. Все зависит от профиля предприятия