Как считают квитки за ТКО (мусор), откуда берётся число человек на которые начисляют платёж?

Zavsegdatyi Профи (589), на голосовании 1 год назад
Как считают квитки за ТКО (мусор), откуда берётся число человек на которые начисляют платёж?
есть категория проживающие, а есть категория прописанные, здесь поподробнее! Живём в квартире Пермь
Голосование за лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
По количеству зарегистрированных. Если их нет,то по количеству собственников.
Елена Макарова Просветленный (25975) 1 год назад
Управляющая компания начисляет по количеству зарегистрированных лиц в квартире. В том числе временных.
Нонна Будиловская Просветленный (31272) 1 год назад
ук передала данные оператору и если не соответствует, то нужно позвонить, там указан телефон
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Зарегистрированные, но, если сдаёте половине Таджикистана и соседи пожаловались, то пересчитают проживающих. Собственники будет оплачивать и без регистрации.