Программа на массу/силу

Алексей Андреев Ученик (97), закрыт 1 год назад
Ваше мнение? особенно интересует мнение алекса.
Тренировка через 2 дня.
Работаю в 4 подходах, в диапазоне 6 повторений, по нарастающей в каждом упр.
1 подх - 50% , 2 подх - 70%, 3 подх - 85%, 4 подх - 100%.
Руки ранее качал отд. толку 0, да и сейчас не пойму. Вроде растут, но ничтожно мало. Руки длинные, проблема думаю в длинных руках.
Непрерывный стаж 2 года.
Вес 92кг. Рост 185см. ( тонкие кости )
Еда: 1. Утро - коктейль в блендере ( 1 банан, 2 яйца, пачка творога, овсянка, молоко, 4 печенья)
2. Обед Макароны, яйцо, котлета
3. Ужин Суп, Рис( или гречка) , курица (или говядина )
Честно сказать не оч. радуют объемы... Работал на большее кол-во повторений 10-12 , сразу посыпался. Не могу понять проблема в силовых, ещё рано расти. Или низкий объем очень? Боюсь подняв объём , снова всё посыпится.

1. Приседания ( 115кг макс вес)
2. Жим лежа ( ср.хват) ( 100кг макс вес )
3. Подтягивания ( ср. хват, ладони от себя) ( 20 кг блин )
4. Жим с груди сидя в хаммере ( ср.хв) 95кг
5. Пресс с доп. весом 2 подхода(пустой, потом 10кг )

1. Мертвая тяга ( 140кг )
2. Брусья с доп. весом ( 45 кг )
3. Тяга шт в наклоне обр. хватом ( ладонями к себе) ( 100кг )
4. Жим с груди ( ср.хват) ( 95 кг )
5. Пресс с весом 2 подхода (пустой, потом 10кг )
Лучший ответ
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) 1 год назад
утром яйца (которые куриные) сырые?
Алексей АндреевУченик (97) 1 год назад
конечно
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) Алексей Андреев, прекращай сырые употреблять, всё остальное что написал туманно... вообще не понятно как ты это все делаешь. как ты тренишь, как ты отдыхаешь, как спишь, сколько ешь....... где то ошибка у тебя
Алексей АндреевУченик (97) 1 год назад
скорее плохой сон ( 5 часов )
но силовые растут. ПОэтому странно, силовые гораздо быстрее бегут вперед , чем масса. А обжираться ( я уже так делал) по 6 раз в день, жирок сразу в боках начал откладываться , причем быстро

чем плохи сырые яциа? всю жизнь же их пили спорстмены
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) Алексей Андреев, их спортсмены не пьют, а едят, новички и ютубные качки пьют )... всех кого спрашивал своих жрут либо вареные либо жареные, но никто сырые не жрет, а ребята не дрищи, мастера спорта... я не помню название того вещества, но сырые яйца замедляют обмен веществ, тоже коктейли делал, так же всё скидывал туда как свинье похлебка и два яйца, никакого плюса в таких коктейлях не замечал, что пил что не пил один фиг голод через два часа, не знаю как так совпадало но и набор массы тяжел был, кароче.... в бывшем зале у меня врач тренил, сказал прекратить эту глупость ибо я так торможу метаболизм, я стал просто вареные жрать по утрам четыре штуки ну и лапша фрукты.. кароче что с вечера не съел), ну и как то совпало что масса поперла... на счет силовых и массы - они в ногу не идут
Алексей АндреевУченик (97) 1 год назад
интересно) надо попробовать) я ранее ел утром, как в обед, вроде было отлично.
Но кстати от коктейля , я с 8 00 до 13 00 вообще есть не хочу. Прям сильная насыщаемость. Когда ел просто овсянку с утра, через часа 2 снова голод приходил
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) Алексей Андреев, вообще так подсказать на расстоянии что там у тебя неправильно это бред, возможно ты тупо тренишь неправильно без техники или еще что, восстанавливаешься как то не так, может тренишь недавно и не разогнал себя... тебе надо самому допереть, развитие мускулатуры слишком индивидуальное занятие
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680307) 1 год назад
на силу и массу работают отдельно,сезон сила,сезон масса.а лето время формы-рельефа да и по жаре обьемы,аппетит и силовые падают.на 2 году работают по сплиту а не фулбади.питание-коктейль это перекус а не прием пищи,масса растет от 4-6 приемов пищи,суп пустая еда.на руки добавь по упражнению на трицепс и бицепс
Алексей АндреевУченик (97) 1 год назад
У меня супп там внутри и макароны и рис и мясо. Очень сытный.
От сплита ушёл , через год. Не могу работать на 100% в каждом упр. на грудь
если сплит, 3 упр на грудь, в 1 -ом выкладываюсь на всю, 2 и 3 уже на пол силы. Как говорят ты работаешь по настоящему только в 1ом упр. , в остальных лишь подобие. разве нет?
алекс Искусственный Интеллект (680307) Алексей Андреев, с таким стажем и два упражнения на группу достаточно.круговую зря делаешь-это на форму и хороша когда сплит
Алексей АндреевУченик (97) 1 год назад
меня волнует не мал ли объём на группу мышц?
Алексей АндреевУченик (97) 1 год назад
и это не фулбади, фулбади - круговая трен. от подхода к подходу другого упр. и так по кругу.
Алексей АндреевУченик (97) 1 год назад
так же изучив сплит, гвоорят, что сплиты удел химиков, тк очень редко прокачаивается. через 48 часов надо уже тренировать опр. ГМ.
всё тело за трен, было на 1 месте в исследованиях для натур. ( лучшие силовые и лучший прирост)
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 1 год назад
Так уж получилось, что все мы индивидуальны, и к каждому нужен свой подход. Из прочитанного я не понял какая цель в итоге, масса или сила - это раз,
немного не понял про трен процесс, то есть вы дублируете две тренировки каждые два дня- это два;
Сколько лет вам
Что кушаете интересно конечно но сточки зрения бжу и калорий. Вот на это ответьте хотябы если совет хотите получить
System club13670279 Просветленный (49204) 1 год назад
Сырые яйца плохо усваиваются, должно быть 5-6 приемов, если жиреешь даёшь перебор по калориям и много быстрых углеводов. Если взял новомодный метод то там до 100% или почти надо доходить раз в 3 недели.