Если средневекового крепостного накормить дошираком

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14613), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Роман Креолюк Мудрец (12916) 1 год назад
Еда и есть еда. Просто скажет что он такого НИКОГДА не видел и не ел, и может пожаловаться на вкус. А что ты хотел бы как результат?
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261256) 1 год назад
будет рад - тогда не все питались хорошо
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 1 год назад
лапшу делают 4000 лет. так что он бы не удивился.. единственное перец острый привезли всего 400 лет назад из америки
Ed Мыслитель (9289) 1 год назад
А что , доширак плохой , или не вкусный...
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
я думаю, что ему понравится. как его можно не только есть как лапшу, но и грызть)))
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Долго на этой паганой еде он не протянет.