А это как так?)

Aston DBS Высший разум (488827), закрыт 1 год назад
Сначала думал,что присел просто в воду,а нет....
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166474) 1 год назад
Эта штука называется зыбун или сплавина
Хорошо если про нее знаешь и беда если если примешь ее за земную твердь
Этот дурак очевидно неплохо знаком с этим "островом", но не делай так сам никогда
Остальные ответы
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1428) 1 год назад
Существовал чловек который мог ходить по воде и видео в Ютубе было
Ламер Оракул (71326) 1 год назад
На кучке какой-то потонул: вес не выдержала.
Оракул (76129) 1 год назад
что как так, на плавающую кучу мха и водорослей встал... что удивительного?
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855) 1 год назад
и что удивляет тебя здесь? вес, сила тяжести и мягкий песок?
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Обычное заболоченое озеро. Чувак на край мха встал, он тонуть начал. В Новгородской области таких озёр полным полно...
. Просветленный (24651) 1 год назад
Обрати внимание как и берег качается)
Болота такие и зимой волнами идут. Как на батуте можно прыгать. (Кстати местами спокойно держат вес гусеничных вездеходов)
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) 1 год назад
Ну там типа островок, он на него встал, и начал тонуть с островком :)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Человек встал на сплавину, сплавина затонула. Вот так, кстати, и тонут в болоте - принимают сплавину за твёрдую сушу, и привет.