Насколько вы внимательны и сосредоточены за рулем? )

Aston DBS Высший разум (486023), закрыт 1 год назад
От такого уйти сумели бы?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Crysis 3 Мастер (1733) 1 год назад
а причем тут внимательность? чел выпрыгнул из кустов, чтобы его заметить это надо не на дорогу смотреть а на кусты
Сергей Искусственный Интеллект (215333) 1 год назад
От такого даже подготовленный профессионал не ушёл бы.
~style~ Искусственный Интеллект (158145) 1 год назад
Максимально - на лисабеде, с детства не гоняю".
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 1 год назад
начни уклоняться и собьешь ни в чем не повинного пешехода, а родители этого придурка еще за машину заплатят
Антон 07 Мудрец (18632) 1 год назад
Тут без вариантов....Такое видео посмотришь, охота пойти регистратор купить......а то хер потом докажешь...
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101427) 1 год назад
Достаточно внимательная, чтобы не разбиться на первом столбе.
Достаточно невнимательная, чтобы периодически слышать недовольные сигналы сзади, о том, что светофор уже переключился...

Настучать бы этому персонажу из видео, чтобы думал, куда он выпрыгивает... А заодно проектировщику этой дороги, что не сделал нормальную видимость в потенциально опасной зоне. Инстинкт подсказывает, что тут даже если тормоз в пол ударить, не успеешь, тем более он летит наствречу и даже при остановке стукнется об автомобиль.
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19826) 1 год назад
Полное внимание и релакс. Порой, даже, еду с закрытыми глазами. Что бы ничего не отвлекало от дороги и звука мотора. В общем полное погружение.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) 1 год назад
тут не успел бы...как он впрочем...велосипедист...он же тоже имеет право на тормоза...
Анастасія Т.П.Искусственный Интеллект (101427) 1 год назад
От момента визуального контакта и до удара велосипедист летел... Если и тормозить, то только аэродинамически, не думаю, что велосипед оборудован такими тормозами.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) Ілона Романова-Кареніна, это понятно...имею ввиду..что он мог притормозить ранее до своего полета... а тут он просто бросился под машину...
«Осенняя лихорадка» Оракул (78751) 1 год назад
мы очень ответственные на дороге.
Radiy Оракул (56113) 1 год назад
Очень внимательный.
Придерживая руль коленкой, отпивая кофе и посматривая на экран :) :)
А на этого придурка даже затормозить не успеешь, но зато он всё отремонтирует за свой счёт :)
пяточек т Знаток (495) 1 год назад
такого как ты показал яб ещё разок переехал чтоб наверника уже ! потому что нех нах!
Хулиган Мудрец (11080) 1 год назад
Блин у меня машина высокая боюсь что проехал бы по нему и тут важно иметь при себе регистратор иначе хрен чего докажешь