Собеседование через специальные сервисы.

Иван Квасов Знаток (401), закрыт 1 год назад
Столкнулся с требованием работодателя перед трудоустройством записать видео, которое будет являться собеседованием при помощи сервиса hrblade. По условиям политики конфиденциальности эта запись может быть передана третьим лицам, а интеллектуальная собственность на запись будет принадлежать пользователю(работодателю). Данные условия меня не устраивают. Стоит ли связываться с этим сервисом и работодателем?
Лучший ответ
Остальные ответы
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
с таким работодателем точно связываться не надо. Потом и претензии предъявить, если что, будет некому....