Мне 17 лет скажите причины НЕ самoубивaться после этого

Кирилл Быков Ученик (199), на голосовании 1 год назад
Болеют колени 3 год одно и тоже ладно я уже просто привык что не могу прыгать бегать чувствую себя дерьмом. Но не давнего момента вроде подзабылся но надо идти на узи вообщем сходил и мне сказали что для 17 лет все ужасно и еще почему то у меня хрящ колена на правой ноге истончен до 1 мм. 1 МИЛИМЕТР ХРЯЩА я уже не знаю как верить в улучшения ладно бы лфк так и сухожилие 4 главой мышцы бедра и собств. связки - ТЕНДИНИТ который не проходит пипец сколько, а при воспалении ничего делать не могу. Я в тупике еще артроз надколенника 2 степени а мне 17, 17 мать вашу. Еще оказывается какойто синовит впервые слышу. Я устал от боли. Яяяя устал. Кмп!
Дополнен 1 год назад
Божеее!! Люди цените то что вы здоровы и у вас нету травм а если они есть не травмируйте заново как я и давайте покой
Дополнен 1 год назад
Я исцелюсь обещаю даю себе терпение и веру.!
Голосование за лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10676) 1 год назад
причина: если ты такой, то значит кто-то тебч поднимает и поддерживает? и если ты щас что-то с собоц сделаешь, то тупо все труды этих людей на смарку, будешь эгоистом, после этого
Кирилл БыковУченик (199) 1 год назад
Поддерживает что?
Павел Рябиков Мудрец (10676) Кирилл Быков, тебя, как человека с ограничениями, в материальном смысле (физическом), не про деньги
Магнус Корд Знаток (259) 1 год назад
от больницы можно встать в очередь на бесплатное протезирование.

сейчас возможно можно получить инвалидность и работать охранником.
Кирилл БыковУченик (199) 1 год назад
Я жил радостной жизнью веселился гулял много занимался всем спортом баскетболом футболом и были весьма значительные успехи и в одним момент Бац и я просто не верю
Кирилл Быков, Вчера смотрела передачу по телеканалу Доктор. Врач-травматолог сказал: Мне нравятся люди, которые бегают: они быстрее добегают до меня)). Всё хорошо в меру, и занятия спортом тоже. Счастье, что ты учишься на медика: сотоварищи по медицине тебе помогут, сейчас во всех областях - большие возможности, заменяются хрусталики, ставятся стенты, многое протезируется, - флаг тебе в руки!
Жизнь такаяУченик (155) 1 год назад
Не отчаивайся, я в похожей ситуации и ненамного старше тебя, да ещё и девочка. Мне ещё детей рожать.
Делай ЛФК каждый день, в ютубе полно упражнений для хондромаляции надколенника, тенденит надо лечить упражнениями тоже, тут не помогут таблетки. Все зависит от тебя. Каждый день делай МФР, ЛФК, растяжку где-то по часу-полтора. Постепенно состояние улучшится. Тенденит сам проходит, но очень долго, несколько лет. С зарядкой месяца за 3 управишься, если правильные упражнения будешь делать.
АК Мыслитель (9826) 1 год назад
А вдруг, что то измениться, подожди может всё будет хорошо, может найдутся врачи, жизнь может быть заиграет новыми красками
Кирилл БыковУченик (199) 1 год назад
Я много книг читаю и стараюсь получать удовольствие от всего что меня окружает иметь некую благодарность. Я могу щас выйти на улицу и подтянуться 30 раз и со стороны я стройный. Но боль и ограничения сводят меня с ума
АК Мыслитель (9826) Не торопись ещё уходить жизнь сама заберёт, от боли есть различные способы, могут обезболивающие назначать, может какие то стеройды, на крайней случай применяют наркотики, но люди живут и ещё могут радоваться жизни
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) 1 год назад
Новые протезы появляются каждый год, есть хрящевое протезирование, эндопротезирование, и, вопрос, почему, блин, в суставы не вкачена гелауроновая кислота, которая по сути является жидким заменителем хряща?
Кирилл БыковУченик (199) 1 год назад
Очень много людей против всяких разновидностей протезов особенно если бесплатно так придется менять возможно буду ходить без боли но все равно жалкое существование
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) Кирилл Быков, потому я и пишу про гелауроновую кислоту - это гель, который закачивают в суставную сумку, он заменяет сустав. Подумай об этом. Ну и, ты всегда можешь сделать что-нибудь клевое. Вон, мужик с полным параличом на твиче прошел на стриме дарк соулс играя ртом, он живёт и радуется, хотя у него вообще ничего не двигается, а он ещё и популярный. Никогда нельзя сдаваться. Люди без рук рисуют, рекорды ставят. Главное - цель
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 1 год назад
Тебе надо хорошо обезболивюащие просить чтобы тебе их по рецепту назначали - и даже для этой цели подключи своих родителей
я тебя прекрасно понимаю тк сама уже с 2012 года нахожусь на грани суицида из-за нестерпимых головных болей которые никак вообще не лечатся
ксати верно наука не стоит на месте и может в ближайшем будущем будет изобретено высокоэффективное лечение которое тебя избавит от боли
♠V1RUS♠ Мыслитель (9243) 1 год назад
способов исцеления много у моего знакомого есть такая болезнь синдром марфана - это когда мышечная система организма развивается не на ех100% как у всех а на 50% ему 20 лет а он неможет не подтянуться не отжаться один постоянно но он верит что однажды выздровит мне часто в пример приводит как дикуль в свои 24 года сломал позвоночник и тогда врачи ему прописали инвалидность что он некогда не сможет ходить он и умереть хотел но потом собрался и сейчас ходит также я читал книгу Джо Диспенза который в свои 17 лет во время велогонок невписался в поворот и попал под машину у него был перелом позвоночника в трёх местах щас ходит и практикует медитацию которая его поставила на ноги бубновский попал в аварию по частям собирали говорили ему врачи что он некогда не сможет ходить но он сам себя востановил спомощью упражнений и полностью выздровел таких историё много ты просто не ищи лёгких путей таких как смерть умереть легко а ты возьми и докажи всем чего ты стоишь
Кирилл БыковУченик (199) 1 год назад
Я прочитал две книги Джо Диспенза я про него много знаю и других схожих я понимаю все я даже удивился что нашелся человек кто еще его знает.
андрей волков Искусственный Интеллект (277335) 1 год назад
А ты лечиться вообще пробовал ?. Все твои болячки лечатся Только не нужно ныть и впадать в панику. Обратись к хорошему хирургу - ортопеду и лечись.
Вадим МищенкоМастер (1717) 1 год назад
Не лечатся)
Spathi Искусственный Интеллект (224980) 1 год назад
не хочешь жить - не занимай очередь тех, кто хочет. Не отвлекай врачей.
Николай Фабиржье Знаток (473) 1 год назад
Не надо наносить себе вред, я тоже нахожусь на "краю обрыва", живу в неблагоприятном для мирного бытия месте, каждый день страдаю от того, что слышу свист снарядов над головой (сегодня вот в магазин хотел пойти, мама отговорила, и разбомбили то место, через которое я хотел пойти), но у меня есть конская тяга к жизни. Не могут помочь врачи, помоги себе духовно. Не хотел это говорить, но если всё настолько запущено то либо протез, либо коляска. Удачи тебе и здоровья
Кирилл БыковУченик (199) 1 год назад
Я однажды филосовствовал с другом о том чтобы он сказал если бы на войне получил сильно ранение. Я говорил чтоб не мучиться от боли и не быть инвалидом лучше бы мой друг на войне меня расстрелил но мой друг который рассуждал со мной совершенно не понял меня и считал что даже жить на коляске есть какое то удовольствие жизни тут я его никак не поддержу. Жизнь она для победителей и тут как не кстати работает естественный отбор
Николай Фабиржье Знаток (473) Кирилл Быков, Ты как и множество миллионов людей - победитель. Жить должен!Естественный набор уже сработал, и ты прожил уже целых 17 лет. Многие до такого возраста и не доходят, так распоряжается госпожа судьба.
Юля Просветленный (23652) 1 год назад
это не повод самоубиваться посети психиатра
Сергей Козлов Ученик (106) 1 год назад
Занимаюсь волейболом, тоже эта болезнь. Сделал мрт, но почему-то не показало воспаление, хотя болит очень сильно. В прошлом году ничего не помогало, сделали укол дипроспана, 10 дней посидел и боль вся ушла, спустя год опять все вернулось, тоже уже не знаю, что сделать, тоже такие мысли есть, но я стараюсь жить дальше, буду пытаться сейчас лечится, что-то делать. Можем с тобой об этом поговорить, что-нибудь расскажу, если хочешь