Балкон залили мочой и калом

borz 111 Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Соседи постоянно выливают на улицу горшок, часть экскрементов попадает прямо мне на балкон! Летом из-за этого образовался мерзкий запах и на балконе завелись мухи. Как проучить свиней?
Голосование за лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10625) 1 год назад
и квасом. в полицию, о нарушении санитарных норм
КрокусИскусственный Интеллект (214423) 1 год назад
Лучше пивом.
Павел Рябиков Мудрец (10625) Крокус, от ражы нет мОчи
солевой????️????️????️????️ Мудрец (11303) 1 год назад
насри в пакет и закинь им в балкон
Костя 434 Просветленный (21052) 1 год назад
Походу сам засрался и на соседей стрелки переводишь.
Slaid Мастер (1960) 1 год назад
Вы наверно в России живете?? Переезжайте западнее там так не делают!
borz 111Ученик (9) 1 год назад
Да это цыгане какие-то выливают
SlaidМастер (1960) 1 год назад
Ну я и говорю западнее а ты в Румынию собрался??
Вадим Григорович Ученик (235) 1 год назад
Прощение делает вас ближе к богу.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140305) 1 год назад
В тонкую стеклянную посуду, - колбы от сгоревших лампочек, наливаешь скипидар и кидаешь им на балкон! обратно потечёт и будет пропитывать твой.! и твой запах будет убираться и у них будет - как в лесу..!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
Очень просто. Сядьте на лавочку, у подъезда и видео грязнуль. Напишите 2 заявления Участковому, Мэру города, Губернатору. В красках, живописно. Что на голову фекалии. Точно указать их адрес. Приложите видео и фото, что начудили,у вас, на балконе. Сколько вы истратили на Клининговую службу тысяч уже. На бытовую химию, щётки, перчатки, вёдра и далее.
Выложите в Интернет соседей фото и видео. Страна должна знать своих"Героев".)