Надо ли указывать в резюме на сайте "работа в россии" во вкладке образование полное наименование учебного заведения...

абчихба абчихбович Мастер (2166), закрыт 1 год назад
как в дипломе вместе с городом и тд. если это обычная школа с 9 классами. или достаточно сокращения по заглавным буквам с номером?
Лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18717) 1 год назад
Школу сильно расписывать смысла не вижу)
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104970) 1 год назад
Напиши от балды. Ты же не работу ищешь да?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163886) 1 год назад
Образование это не образованность,это просто бумажка подтверждающая что ты выполнил государственные бюракратические требования.Есть мифы якобы там обучают профессии,но на самом деле там просто пишут лекции на разные темы,зубрят хронологию истории,термины, и подобное.
И все это знают.Поэтому при устройстве на работу,за исключением гос организаций,смотрят не на бумажки,они в отличаи от гос с этого никаких льгот и никакого отношения не имеют,а на навыки,способности,поведение.
Поэтому там никаких правил,тебе нужно их убедить что ты полезный работник.Написать о своих качествах,типа "быстрообучаем","добросовестный" и т.п,о том что умеешь,чем занимался Главное стрессоустойчевый не пиши))
Esmeralda Искусственный Интеллект (253138) 1 год назад
Работные сайты обычно сами предлагают полное название, когда начинаешь вводить сокращённое. Если не предлагает, пишите полное. Например: Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна (СПбГУТД).
SM Мудрец (11148) 1 год назад
Да, лучше писать полное название ВУЗа, чтобы рекрутеру было легче читать ваше резюме