Куда ехать отдыхать? Санкт Петербург или Москва?

Валерий эрнстов Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180830) 1 год назад
Туда, где ещё не были...
Летом везде хорошо...
Зимой лучше Москва...
MissOlga Просветленный (32932) 1 год назад
Отдыхать лучше за пределами метрополисов
Крокус Искусственный Интеллект (214803) 1 год назад
Откуда ехать? С крайнего севера? Москва и отдых -- нонсенс.
Dmitry Искусственный Интеллект (584503) 1 год назад
Куда-нибудь подальше от городов! Тем более летом, когда в Москве от духоты сдохнуть можно, а в Питере орды туристов.
Восставший из бана Оракул (62351) 1 год назад
как можно отдыхать в Петербурге или Москве ???
Светлана)) Высший разум (242951) 1 год назад
В Петербурге сейчас сезон, очень много туристов, мне кажется даже больше, чем в Москве (недавно вернулась из Питера, живу в Москве). Я к тому, что цены практически одинаковые на все, так же, как и мероприятий в обоих городах в это время много проводится. Если планируете летом - в Питере конечно полегче, нет такой изнуряющей жары.. Ну эт мое мнение.
Gerium Pertion Ученик (144) 1 год назад
В Питере есть очень много прекрасных мест где можно отдохнуть. Мы всей семьей собирались в Питер и брали https://prokat-avto-piter.ru машину это удобно и не дорого и можно отдохнуть как следует.