Гарнир: баклажаны с чесночными стрелками. Что сделать к нему из мясного? Или просто добавить мяса и будет рагу?

Светлана Антипина Гуру (2879), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Smelika None Гуру (3964) 1 год назад
Справка => Проверить Обновления
Светлана АнтипинаГуру (2879) 1 год назад
Вы это наверно не мне
Остальные ответы
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Мясо добавить нужно и будет как рагу
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) 1 год назад
шницель по биробиджански
Frida IvnytskaПросветленный (26466) 1 год назад
Это как готовить?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) Frida Ivnytska, шалом дорогая. надо пересмотреть сергея хамзина. у него хороший рецепт
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Можно и как рагу приготовить. Я часто готовлю баклажаны с мясом. Но добавляю в это рагу еще и лук, морковь, болгарский перец, помидоры. Могу и кабачки вместе с баклажанами и мясом тушить
А можно как гарнир к отбивной подать. Баклажаны совместимы в питании с мясом. Они с картофелем не органичны.
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
Отбивные можно к баклажанам приготовить
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 1 год назад
Я бы просто пожарила кусок мяса,будь то бифштекс,ромштекс или свин.отбивная...
*Юля* Искусственный Интеллект (232798) 1 год назад
А что есть из мяса-то ? Зверь/отруб какой?
Зоя Оракул (98496) 1 год назад
Я бы отдельно курицу или мясо пожарила
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 1 год назад
Индейка отлично впишется, я бы в электрогриле сделала, предварительно слегка отбив. Если нет гриля, и на сковородке будет отлично.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 1 год назад
сделайте мусаку или имам баялды
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Можно добавить фарш, приправы, помидоры будет вкусно. Или отдельно пожарить помидоры и мясо.