Что вы чувствуете, когда после долгого зноя, струится освежающий дождь?

Дополнен

И вы под ним до нитки промокли...

Настроение поднимается)потому что потом будет радуга)))и загадываю желания))))
Доброе!!:)))

..чуствую, што я стою в ванне, и это не дождик а душ!

колено ноет...

Давно не попадала так) Последний раз на велике в грозу на даче. Ощущения экстремальные, и хочется поскорее уже доехать в уют, тепло и переодеться в сухую одежду))
Но есть и другие ассоциации, связанные со школьной порой, когда, наконец, купив билеты на концерт любимой группы, прыгала по лужам от счастья) Прям кожей чувствую до сих пор состояние той эйфории) Такие моменты не стираются) И спасибо тому, кто сохранил и напомнил сейчас)
https://youtu.be/T0ILfHUeS8Y

Ветер в харю- я ( материться не буду) Ну Вы понимаете о чём я))Бешеный драйв и удовольствие, язык набок)))