Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы чувствуете, когда после долгого зноя, струится освежающий дождь?

Наталинда Искусственный Интеллект (386857), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И вы под ним до нитки промокли...
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (10858) 1 год назад
Настроение поднимается)потому что потом будет радуга)))и загадываю желания))))
Доброе!!:)))
Остальные ответы
Финансовый Вождь Гений (55042) 1 год назад
Чувствую электрический удар , от молнии грозы
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Кайф когда при этом холодает . А иначе баня парилка ещё тяжелее
Moonlight Просветленный (25709) 1 год назад
Если бы освещающий. Зной меняется с духотой. А так я бы с удовольствием. Даже заболеть бы уже согласилась.))
Flayer Искусственный Интеллект (357612) 1 год назад
Надеюсь, что он не золотой))))

Приветики! ;))
НаталиндаИскусственный Интеллект (386857) 1 год назад
Привет.
Фу!(
Flayer Искусственный Интеллект (357612) Наталинда, хах))) Ну ты чего серьёзная такая? Я ж чисто посмеяться)))
Капитанская дочка Мудрец (10600) 1 год назад
Радуюсь)) сразу хочется босиком по лужам)))
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) 1 год назад
..чуствую, што я стою в ванне, и это не дождик а душ!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
В зависимости от настроения и куда я иду))))от эйфории до бешенства))))
... ... Искусственный Интеллект (122448) 1 год назад
ДеФФачки с растекшейся боевой раскраской этого не оценят. И речь совсем не о туши. Помада, Пудра скрывающая недостатки кожи лица типа угрей. Ну в общем ты в курсе.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 1 год назад
Я выбегаю и тацую под дождем, чувствая прилив энергии, а в грозу вообще кайфую
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334385) 1 год назад
Музыку...
Да, чувствую, а не слышу) и вот так, мы втроём - музыка, дождь и я - танцуем до места назначения. Мокрые, но категорически счастливые)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
И падла протекло и ливняка промочил архив с документами.. Пол года работы 10 человек насмарку
НаталиндаИскусственный Интеллект (386857) 1 год назад
Перевод бы хорошо...
Магия Несовершенства Мудрец (17523) 1 год назад
После дождя
Светлого и долгого,
После дождя
Тёплого и доброго,
После дождя
Щедрого и звонкого
Приходят чудеса.
После дождя
Деревья распускаются,
После дождя
Люди улыбаются,
После дождя
Влюблённые встречаются,
Синеют небеса
После дождя.(с)
Снежана Денисовна Оракул (59676) 1 год назад
Ну так себе ощущение)))) не заболеть бы теперь )))