Стены неровн.Возможно ли отшпаклевать гипсокартон шпатлевкой,чтобы выровнять плоскость.перед монтажом натяжного потолка?

Gold Gold Ученик (43), закрыт 1 год назад
неровные стены
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138914) 1 год назад
Правилом плоскости вытягивают ровные гипсовой смесью . А потом и шпателем можно по готовому махать
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77463) 1 год назад
конечно,но впредь гкл надо монтировать ровно
Алексей Искусственный Интеллект (174132) 1 год назад
Это же каким рукопопом надо быть что бы стены из гипсокартона не ровными сделать? При правильном монтаже гипсокартона шпаклют только швы, проклееные серпянкой. Если вы хотите шпаклевать всю плоскость, то надо все заелеивать иначе шпаклёвка не будет держаться.
no neim Просветленный (48373) 1 год назад
шпаклевкой не выравнивают-это материал для того, чтобы сделать стены гладкими. Ровняют штукатуркой.