фритюрница с маслом или аэрофритюрница без масла? где вкуснее получается картошка?

любовь бровкина Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77200) 1 год назад
Аэро. Без масла. Снизу картошка, сверху курица или свинина, с них и накапает на картошку
Никита Назаренко Профи (591) 1 год назад
аэрофритюрница без масла
*Юля* Искусственный Интеллект (233689) 1 год назад
У меня есть оба агрегата. Поэтому сравнить могу. Мое мнение -фри , приготовленная в кипящем масле намного вкуснее той, которая без масла обдувом.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103205) 1 год назад
баловство всё это!
берёшь противень,застилаешь его пергаментом, выкладываешь на него картошку, предварительно нужным образом порезанную и сдобренную солью и специями.
кисточкой покрываешь ВСЁ это растительным/оливковым маслом.
И - в духовку!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140099) 1 год назад
Любое блюдо вкуснее и сытнее, когда оно приготовлено с маслом/жиром.