Почему если человеку когда-то был выставлен диаоноз параноидная шизофрения, то это будет полный запрет для управления

Иван Панов Ученик (80), на голосовании 1 год назад
автомобилем?
И власть даже не дает человеку право доказать, что он на самом деле может быть здоров?
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Просветленный (34565) 1 год назад
от греха подальше
Иван ПановУченик (80) 1 год назад
Потому что Россия это полицейское государство
Айюб Мухаммадов Оракул (91476) 1 год назад
А оно нам надо?
Иван ПановУченик (80) 1 год назад
Кому нам?
Айюб Мухаммадов Оракул (91476) Иван Панов, параноидалбным шизофреникам, мне, например, ни в рог не впёрлось - такси есть.