Дикая яблоня или простой кустарник? Как определять дикую яблоню и отличать от других деревьев?

Владислав VRE Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nina Rubleva Мастер (1745) 1 год назад
Дикая яблоня.
А отличить дикую яблоню от сортового дерева можно по тому, что у дички более мелкие и яркие листочки, тоненькие и прямые шипы на стволе и коротенькие побеги, а вот культурные яблони не имеют колючек, листва у них более крупная, по цвету она темно-зеленая либо сероватая, с опушением снизу, край листьев волнистый либо изогнутый, их стволик толще и почки расположены симметрично.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
дикая яблоня-это просто дерево...отличительных признаков много-отличается она и листьями,и корой,и почками,и запахом коры и древесины...
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 1 год назад
Как отличить яблоню от осины или рябины? Это разные деревья. Дикая яблоня похожа на яблоню. И если это не одна маленькая веточка, то на ней уже и яблоки должны быть
Владислав VREУченик (104) 1 год назад
Значит на фото это не яблоня?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) Владислав VRE, если вы там живете, значит могли видеть цветение. Ну и плоды тоже должны быть на плодовом дереве. Дикие яблони плодоносят без проблем
Ольга Искусственный Интеллект (477298) 1 год назад
в саду вами посаженном не может быть диких
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212049) 1 год назад
Почему? Вполне может из семян вырасти