Хочу купить стиралку на яндекс маркете но там просят 100% предоплату Могут ли кинуть?

zloy varebuh Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Капитан Очевидность Просветленный (34551) 1 год назад
отзывы смотри
zloy varebuhУченик (107) 1 год назад
Отзывы только остиралке
Капитан Очевидность Просветленный (34551) zloy varebuh, на на организацию - продавца?
Остальные ответы
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Стиралку я там не покупала, но ни с чем не кидали.
_ Искусственный Интеллект (766845) 1 год назад
А не проще сходить в любой магазин бытовой техники и купить стиралку там??????
EdМыслитель (9324) 1 год назад
Во первых , не проще , потому что идти надо.
Во вторых , в магазине дороже.
_ Искусственный Интеллект (766845) Ed, Не дороже. Ценники те же самые.
Ed Мыслитель (9324) 1 год назад
Кинуть , вряд ли. Будет же платеж по карте.
Андрей Никитин Мыслитель (6429) 1 год назад
Если требуют предоплату, то это не Яндекс Маркет, а мошенники
Александр Свободный Мудрец (14800) 1 год назад
нет.. в любой момент можешь отказаться, пока не примешь у курьера.
Яндекс насчёт этого лучший

пару раз отказывался на приёмке, да там и курьеры, такие же люди как и ты, проверить дадут

Да и предоплата, это скорей условия магазина , а не Яндекса, так многие магазины делают.
КрокусИскусственный Интеллект (214793) 1 год назад
Ага, отказаться --и деньги отдал, и товар не забрал. Совсем красота!
Александр Свободный Мудрец (14800) Крокус, вернутся на счёт.. так же как товар в корзине и отказываешься..
сара зинчукУченик (101) 10 месяцев назад
Ну да, проходили..будете пол-года ждать возврата своих денег..
val Искусственный Интеллект (125783) 1 год назад
Как называется стиралка и в каком магазине на ЯМ вы хотите её купить?