Подскажите пожалуйста, кто и сколько платит за услуги нотариуса, в сделки купли-продажи квартиры????

88890088 Ученик (20), закрыт 1 год назад
Продавцов 3, стоимость квартиры где-то 4 000 000.
Дополнен 1 год назад
Да, в долевой
Лучший ответ
Марина Высоцкая Гений (56505) 1 год назад
Обычно платит покупатель, а там как договоритесь. Кроме пошлины нотариус возьмет еще 3-5 т.р. за работы технич. характера
Остальные ответы
Константин Просветленный (49489) 1 год назад
Поинтересуйтесь у нотариуса сколько он возьмет, в том числе сколько наркрутит за техническую работу.