Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы взяли квартиру в доме 2010 года, который был долгострой ?

ledy htu Ученик (40), на голосовании 1 год назад
то есть оказалось что его сдать хотели в 2011 году , а по итогу сдали в 2014

это тоже ведь навивает на сомнения
Голосование за лучший ответ
Артемий Гурвин Ученик (86) 1 год назад
Да, почему нет?
ledy htuУченик (40) 1 год назад
раз они спешили построить его, значит могли допустить ошибки какие то
sawa Мудрец (12211) 1 год назад
От цены зависит, места положения ну и планировки с соседями.Если метро рядом и цена норм, то бы взял
холодные стены подъездов из детства Оракул (58534) 1 год назад
да мне как то всё равно что за трудности возникли из за которых затянули на три года
если здание не аварийное, с документами всё в порядке и в нужном районе по подходящей цене
то чеб нет
ledy htuУченик (40) 1 год назад
но просто если спешили со сдачей дома, значит что-то не так могли сделать*
холодные стены подъездов из детства Оракул (58534) ledy htu, не обязательно финансирование кончилось или застройщик ликвидировался может быть судебные разбирательства были у меня во дворе стоит дом больше 15 -этажный говорят прораб там повесился из за каких то проблем и дом с трещиной но стоит уже лет 10 и ничо не падает
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 1 год назад
Если дом сдали в 2014 году, значит люди в нем живу уже 8 лет, узнайте у них о качестве постройки. За это время выводы уже сделаны.
ledy htuУченик (40) 1 год назад
все хорошо, кроме вентиляции
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139979) 1 год назад
Если знаете недостатки, сами плюсы/минусы считайте. Наверно цена ниже рынка вас привлекает?
ledy htu Ученик (40) Людмила Виноградова, цена не ниже рынка
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Долгострой- это лет 10-15....Про вентиляцию речь была, так сейчас она не "тянет" почти во всех МКД после пяти этажей....